Калейдоскоп
Происшествия
17 мая 2017, 10:42 | Автор: Иван Рутов

YouTube развеселило ВИДЕО, как ведущий BBC в прямом эфире потрогал женщину за грудь

YouTube развеселило ВИДЕО, как ведущий BBC в прямом эфире потрогал женщину за грудь
фото:
Запечатленный на Ютуб ВИДЕО инцидент произошел на улице английского города Брадфорд.

Ведущий британского телеканала "Би-би-си" Бен Браун в прямом эфире потрогал женщину за грудь. Инцидент произошел в тот момент, когда незнакомка попыталась прервать интервью.

На видео запечатлен момент, как Браун брал комментарий у политического журналиста "Би-би-си" Нормана Смита. Съемка проходила на улице английского города Брадфорд. Внезапно в кадре появилась девушка. Она посмотрела в камеру и, подняв большие пальцы вверх, произнесла фразу "абсолютно фантастически".

Не теряя самообладания, Браун попытался отодвинуть возмутительницу спокойствия и при этом дотронулся до ее груди. Оскорбленная женщина ударила ведущего по плечу и ушла.

Позже журналист принес извинения за случившееся в своем Twitter, отметив, что инцидент был "совершенно непреднамеренным".

YouTube ВИДЕО: журналист потрогал женщину за грудь в прямом эфире

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Американский музыкант заживо сгорел в прямом эфире в Facebook Американский музыкант заживо сгорел в прямом эфире в Facebook
YouTube ВИДЕО: в США ведущий испугался огромного паука в прямом эфире YouTube ВИДЕО: в США ведущий испугался огромного паука в прямом эфире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела