Политика
Происшествия
Шоу-бизнес
08 мая 2017, 08:59 | Автор: Иван Рутов

"Вот у Мутко и сестра нашлась": жена Порошенко опозорилась на открытии "Евровидения"

"Вот у Мутко и сестра нашлась": жена Порошенко опозорилась на открытии "Евровидения"
фото:
Нечеткая речь жены главы государства стала поводом для дискуссий по поводу того, была ли она трезва во время выступления.

Открытие песенного конкурса "Евровидение" на Украине было омрачено очередным скандалом. Жена президента страны Мария Порошенко шокировала зрителей речью на ломаном английском. Акцент первой леди Украины пользователи назвали ужасным, а некоторые и вовсе предположили, что она пьяна.

Жена Порошенко на открытии "Евровидения". ВИДЕО

Так, при просмотре видеоролика становится понятно, что познания первой леди в английском языке далеки от совершенства. Более того, нечеткая речь жены главы государства стала поводом для дискуссий по поводу того, была ли она трезва во время выступления.

«Жуть!», — прокомментировала одна из пользователей в Facebook. «London is the capital of Great Britain!!! Батя, я старалась», — шутит другая.

Некоторые зрители сравнили выступление Марины Порошенко с речью Виталия Мутко на церемонии выбора страны, которая будет проводить Чемпионат мира по футболу 2018 года. «Вот у Мутко и сестра нашлась… В детстве видимо разлучили», — прокомментировал один из зрителей.

Так же трезвость жены Порошенко поставила под сомнение украинский адвокат, публицист и правозащитник Татьяна Монтян, едко высмеявшая выступление первой леди. По ее мнению, страной «руководит семья алконавтов».

«Май нейм из Марина. Ай лив ин Кієв. Хуиз он дьюти тудей? Лєц ми спик фром май харт ин инглиш». Она случайно не бухая? Какая крепкая и талантливая семья алконавтов руководит Украиной! Горжусь!», — написала Монтян в своем блоге в Facebook.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
На «Евровидение» в Киеве разгорелся скандал из-за билетов на русском языке На «Евровидение» в Киеве разгорелся скандал из-за билетов на русском языке
"Евровидение 2017", последние новости: конкурс стартует в Киеве "Евровидение 2017", последние новости: конкурс стартует в Киеве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела