Калейдоскоп
28 апреля 2017, 06:59 | Автор: Иван Рутов

Гороскоп на сегодня, 28 апреля 2017, все знаки Зодиака

Гороскоп на сегодня, 28 апреля 2017, все знаки Зодиака
фото:
Гороскоп на сегодня по знакам Зодиака: что приготовили звезды 28 апреля 2017.

Гороскоп на сегодня Овен. Овны сегодня переживают много радостных и волнующих минут, половина из которых будет связана с личной жизнью, а другая с карьерным ростом. Звезды советуют не идти на поводу внешних обстоятельств, а самим творить свою судьбу.

Гороскоп на сегодня Телец. Тельцы будут как магнитом притягивать к себе ссадины, синяки и царапины. Астрологи рекомендуют не заниматься сегодня ремонтом, не садиться за руль и внимательно смотреть под ноги.

Гороскоп на сегодня Близнецы. Близнецы откроют сегодня новые перспективы и удачу. Не исключено, что у вас получится все, чтобы вы не задумали. Стоит поверить в себя и постараться, и вам удастся то, что никак не получалось.

Гороскоп на сегодня Рак. Представителям этого знака звезды приготовили чистое небо над головой и гармоничные отношения с близкими людьми. Правда, ожидается много умственной работы, но вы в силах с ней справиться.

Гороскоп на сегодня Лев. Львы получат шанс столкнуться с чем-то новым и интересным, что в будущем отразится на вашей судьбе. Возможно, это будет человек, а может быть, новые знания, захватывающие впечатления или чувства.

Гороскоп на сегодня Дева. Тенденции 28 апреля помогут Девам обеспечить себе безбедную старость. Многие будут наслаждаться комфортом и безопасностью, а если деньги помогут осуществить ваши мечты, то счастье будет безмерным.

Гороскоп на сегодня Весы. Сегодня Весам захочется новых впечатлений в любви, которые они обязательно получат. Но учтите, что все это чревато не только приятными, но и печальными последствиями.

Гороскоп на сегодня Скорпион. Скорпионам  лучше ограничить себя во всем, и в эмоциях, и в общении, и в еде, и в алкоголе. В дорогу лучше не отправляться. Если у вас есть возможность, побудьте дома и не начинайте важных дел.

Гороскоп на сегодня Стрелец. Для Стрельцов период ознаменуется большим количеством встреч, переговоров и будет связан с необходимостью менять правовую основу существующих отношений. Проявите свои деловые качества в полную меру, но при этом не нарушайте правовых норм.

Гороскоп на сегодня Козерог. Астрологи советуют Козерогу уйти от обыденности и рутины, чтобы потом не сожалеть о зря потерянном времени. Физические и психические нагрузки могут плохо отразиться на самочувствии.

Гороскоп на сегодня Водолей. Водолеи получат шанс собрать информацию по какому-то важному для вас вопросу, услышать ценный совет или отличную идею. В дальнейшем все это может пригодиться, поэтому не стоит отвлекать внимание окружающих на себя.

Гороскоп на сегодня Рыбы. У Рыб в этот день может выплыть то, что вам хотелось бы скрыть от посторонних взоров. Остерегайтесь любых излишеств — в еде, питье или любовных отношениях. Приведите в порядок свои бумаги и документы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Гороскоп на сегодня, 28 апреля 2017, все знаки Зодиака Гороскоп на сегодня, 28 апреля 2017, все знаки Зодиака
Гороскоп на сегодня, 27 апреля 2017, все знаки Зодиака Гороскоп на сегодня, 27 апреля 2017, все знаки Зодиака
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела