Происшествия
Спорт
05 апреля 2017, 06:35 | Автор: Иван Рутов

В теракте в метро Петербурга погиб чемпион России по рукопашному бою

В теракте в метро Петербурга погиб чемпион России по рукопашному бою
фото:
При взрыве в метро Петербурга 3 апреля погиб 25-летний чемпион города по кикбоксингу и чемпион России по рукопашному бою Денис Петров.

Денис Петров, чемпион России по армейскому рукопашному бою и чемпион Петербурга по кикбоксингу, погиб в результате взрыва в подземке Санкт-Петербурга. Об этом сообщили в соцсети на странице спортивного клуба, где занимался 26-летний Петров.

Он работал тренером по рукопашному бою. В день страшной трагедии он ехал в метро на тренировку, передает РЕН-ТВ.

В самой организации, где работал Денис Петров, подтвердили информацию о его гибели.

"Он ехал на тренировку в метро, но так и не доехал. Он был очень хорошим человеком, его очень любили дети, они с удовольствием бежали на тренировку. Таких спортсменов, как он, очень мало, у него было большое будущее", — рассказала Лайфу коллега погибшего спортсмена Алёна.

Денис Петров имел титулы чемпиона России по армейскому рукопашному бою, чемпиона Санкт-Петербурга и Ленинградской области по рукопашному бою, был обладателем коричневого пояса по кёкусинкай каратэ, а также воином-спортсменом первой степени.

Как писал Topnews, взрыв прогремел 3 апреля на перегоне между станциями "Сенная площадь" и "Технологический институт". Теракт унес жизни 14 человек, еще 49 получили ранения и находятся в больнице. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Установлена личность предполагаемого террориста-смертника — 22-летний Акбарджон Джалилов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Теракт в петербургском метро: ФОТО тела террориста-смертника с места взрыва появилось в Сети Теракт в петербургском метро: ФОТО тела террориста-смертника с места взрыва появилось в Сети
Теракт в Санкт-Петербурге устроил парень из хорошей семьи (ФОТО) Теракт в Санкт-Петербурге устроил парень из хорошей семьи (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела