Происшествия
Спорт
02 апреля 2017, 10:42 | Автор: Иван Рутов

Уникальное YouTube ВИДЕО игры 15-летнего Месси "взорвало" Интернет

Уникальное YouTube ВИДЕО игры 15-летнего Месси "взорвало" Интернет
фото:
Футбольный клуб "Барселона", в составе которого Лионель Месси начинал свою спортивную карьеру, опубликовал на Ютуб ВИДЕО, на котором показал одну из первых игр спортсмена.

Футбольный клуб «Барселона» выложил на Youtube небольшую нарезку моментов игры с участием своей главной звезды – аргентинского нападающего, пятикратного обладателя «Золотого мяча» Лионеля Месси. На видео запечатлен Месси в 15-летнем возрасте, выступающий за «молодежку» «Барсы» в сезоне 2002/03.

Этот сезон стал единственным для Месси в каталонской академии. И провел Лионель его в одной и той же команде. Всего через год, а именно 16 октября 2004 года, Месси дебютировал за первую команду "Барселоны" в дерби против "Эспаньола".

Ну а первый мяч за "сине-гранатовых" Лионель провел 1 мая 2005 года в матче с "Альбасете", уточняет "РГ". Аргентинец стал самым молодым игроком в истории каталонского клуба, которому удалось забить во встрече чемпионата Испании. На тот момент Месси было 17 лет 10 месяцев и 7 дней.

Как отмечают специалисты, уже тогда техника обращения с мячом молодого таланта заметно выделяла его среди сверстников.

Всего за несколько дней ранее нигде не публиковавшееся видео собрало свыше 420 тысяч просмотров.

YouTube ВИДЕО с 15-летним Месси "взорвало" Сеть

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Редкое ВИДЕО со "страшненьким" юным Месси произвело на YouTube настоящий фурор Редкое ВИДЕО со "страшненьким" юным Месси произвело на YouTube настоящий фурор
Назван обладатель «Золотого мяча» 2016 Назван обладатель «Золотого мяча» 2016
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела