Политика
22 марта 2017, 07:56 | Автор: Иван Рутов

В армии США проговорились о вводе войск на Украину и тут же стерли запись

В армии США проговорились о вводе войск на Украину и тут же стерли запись
фото:
Армия США «проговорилась» о подготовке к развертыванию своих войск на Украине.

На сайте армии США army.mil опубликовали новость с заголовком "45-я пехотная бригадная боевая группа готовится к развёртыванию на Украине".

Но ссылка на страницу в скором времени была удалена. При переходе по ней браузер выдаёт ошибку 404 — "страница не найдена", пишет Лайф.

45-я пехотная бригадная боевая группа, которую называют "Тандербёрд" (что в дословном переводе значит "Буревестник"), — это бригада пехоты армии Соединённых Штатов, штаб-квартира которой расположена в городе Норман, штат Оклахома. Это часть Национальной гвардии Оклахомы. Бригада проводила обучение бойцов в Афганистане, а также выполняла задания в Саудовской Аравии, Кувейте и Ираке.

Отмечалось, что развертывание войск на Украине является «учебной миссией», которая будет сосредоточена на обучении украинских войск защите и обороне «в рамках соглашения о сотрудничестве в области безопасности США».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Сирийская армия сообщила о сбитом истребителе Израиля Сирийская армия сообщила о сбитом истребителе Израиля
Новости Новороссии сегодня, 07.03.2017: в Азовском море произошел бой между армиями Украины и ДНР Новости Новороссии сегодня, 07.03.2017: в Азовском море произошел бой между армиями Украины и ДНР
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела