Происшествия
15 марта 2017, 20:05 | Автор: Иван Рутов

На YouTube попало ВИДЕО убийства налетчика храбрым охранником банка

На YouTube попало ВИДЕО убийства налетчика храбрым охранником банка
фото:
На опубликованном на Ютуб ВИДЕО видно, как в прошлом патрульный офицер из службы шерифа вовремя среагировал и всадил несколько пуль в грабителя.

В Рокфорде (штат Иллинойс) США вооруженный преступник ворвался в банка, рассчитывая напугать охранника своим оружием и эффектом внезапности.

Однако момент внезапности сыграл для него злую шутку, так как храбрый и хорошо подготовленный мужчина (бывший патрульный офицер из службы шерифа) вовремя среагировал и открыл ответный огонь, нанеся смертельную рану налетчику.

Ютуб ВИДЕО: храбрый охранник банка в одиночку обезвредил налетчика

Как отмечается, инцидент расследуется местным департаментом полиции. Там сообщили, что ответный огонь охранника оправдан, а также добавили, что налетчик был соучастником и других вооруженных разбоев, в числе которых ограбление ювелирного магазина.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube ВИДЕО: нападение на инкассаторов в Москве попало в Сеть (ФОТО, ВИДЕО) YouTube ВИДЕО: нападение на инкассаторов в Москве попало в Сеть (ФОТО, ВИДЕО)
В Москве налетчики под видом дворников напали на инкассаторов: есть жертвы (ВИДЕО) В Москве налетчики под видом дворников напали на инкассаторов: есть жертвы (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела