Происшествия
Спорт
08 марта 2017, 14:55 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО: британский боксер запугал соперника содержимым своих трусов

YouTube ВИДЕО: британский боксер запугал соперника содержимым своих трусов
фото:
На Ютуб ВИДЕО популярный британский боксер Дэвид Аллен поразил зрителей размером своего достоинства.

Боксер из Британии Дэвид Аллен на официальной процедуре взвешивания перед боем в Лондоне на "О2 Арене" с соотечественником Дэвидом Хоу изрядно позабавил СМИ и поклонников бокса.

Аллен решил "запугать" Хоу … содержимым своих трусов. Для этого на церемонии взвешивания супертяжеловес запихнул себе в трусы носок, таким образом визуально увеличив размеры своего достоинства.

Когда Аллен снял штаны и показал публике свое "хозяйство", это вызвало шок и у организаторов, и у соперника. После минутного замешательства, Хоу, едва сдерживая улыбку, все-таки смог настроиться на серьезную битву взглядов.

YouTube ВИДЕО: боксер Дэвид Аллен запугал соперника содержимым сових трусов

Отметим, что такая "порнографическая" атака оказалась действенной. Бой завершился убедительной победой Аллена, который отправил соперника в нокаут уже во втором раунде.

YouTube ВИДЕО боя Аллена с Хоу 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube ВИДЕО: кикбоксер из Киргизии во время боя показал трюк из "Матрицы" YouTube ВИДЕО: кикбоксер из Киргизии во время боя показал трюк из "Матрицы"
YouTube ВИДЕО: взбешенные зрители отправили боксера в нокаут ведром льда YouTube ВИДЕО: взбешенные зрители отправили боксера в нокаут ведром льда
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела