Происшествия
06 марта 2017, 08:22 | Автор: Иван Рутов

В Татарстане поезд переехал трех человек

В Татарстане поезд переехал трех человек
фото:
Трагедия разыгралась рано утром 6 марта 2017 года.

Рано утром 6 марта 2017 года недалеко от станции Куркачи в Татарстане произошла жуткая трагедия: под колесами поезда погибли три человека.

По информации СМИ, все произошло, когда люди, как обычно, шли на работу по железнодорожным путям. Правоохранители отмечают, что люди привыкли движению поездов только во встречном направлении и потеряли бдительность.

Сообщается, что грузовой поезд ехал сзади, а когда машинист увидел идущую по рельсам компанию, то начал тормозить, но так и не смог вовремя остановить состав.

В результате наезда люди получили травмы, несовместимые с жизнью. Известно, что жертвами инцидента стали два мужчины и одна женщина.

Сведения о произошедшем подтвердили представители Приволжского следственного управления на транспорте. По словам правоохранителей, на место трагедии уже отправлены следователи.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Запорожье поезд переехал любовников, занимавшихся сексом на путях В Запорожье поезд переехал любовников, занимавшихся сексом на путях
В московском метро поезд начал разваливаться прямо на ходу в тоннеле В московском метро поезд начал разваливаться прямо на ходу в тоннеле
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела