Шоу-бизнес
28 февраля 2023, 23:56 | Автор: Елена Лёля

Трейлер второго сезона комедии «Почка» появился в Сети

Вторая «Почка» стартует в онлайн-кинотеатре Kion уже 8 марта.

Трейлер второго сезона авантюрной комедии «Почка» вышел в Сеть.

Героиня первого сезона Наталья Кустова в исполнении Любови Аксеновой получившая вожделенный орган, продолжает свои приключения.

Пересадка почки дала странный побочный эффект: у героини появились навязчивые видения и непреодолимая страсть к Мише, мать которого стала донором.

Кустова принимает решение вернуться в Россию, несмотря на то, что дома ее ждет уголовное дело, однако предмет ее страсти не желает иметь с ней ничего общего.

Если в первом сезоне героиня Любови Аксеновой училась сопереживать людям, то во втором, по словам создателей, «Наташа учится любить»: ей придется узнать, как строятся здоровые человеческие отношения.

Она привыкла идти напролом и добиваться своего при помощи манипулирования, шантажа и хитрости, вот только Миша, герой Григория Чабана, такого общения не приемлет.

В сериале снялись также Ирина Розанова, Дмитрий Лысенков, Алексей Розин, Сергей Двойников, Олег Чугунов, Янина Лакоба, Николай Фоменко, Валерия Федорович и др. К актерскому составу нового сезона присоседились Леонид Бичевин и Павел Чинарев.

Вторая «Почка» выйдет в онлайн-кинотеатре Kion уже 8 марта.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела