20 июля 2012, 13:18 | Автор: Иван Рутов

Эротические танцы австралийской бегуньи перед стартом взорвали интернет (ФОТО, ВИДЕО)

Эротические танцы австралийской бегуньи перед стартом взорвали интернет
Молодая спортсменка Мишель Дженнеке из Австралии стала самой настоящей звездой всемирной паутины.

19-летняя австралийская бегунья Мишель Дженнеке взяла штурмом привередливую интернет-аудиторию, добавив море позитива в такой консервативный вид спорта, как бег с препятствиями. Видео с ее разминкой накануне забега на сто метров с барьерами на прошедшем недавно чемпионате мира среди юниоров по легкой атлетике в Барселоне, стало мировым хитом.

Видеозапись с юной австралийкой появилась на хостинге YouTube 18 июля, и уже набрала более 1 миллиона просмотров.

Девушке даже присвоили титул «самая горячая барьеристка всех времен», сообщает Piter.tv.

Отметим, что после зажигательной разминки юная Мишель Дженнеке успешно выиграла забег, а потом расцеловала своих соперниц.

Ранее Мишель уже завоевала серебро на юношеских Олимпийских играх 2010 года на дистанции 100 метров с барьерами, однако в Олимпиаде в Лондоне она не будет принимать участия.