03 марта 2011, 14:07 | Автор: Иван Рутов

Никита Михалков обматерил журналистов за вопросы о мигалке (ФОТО, ВИДЕО)

Никита Михалков обматерил журналистов за вопросы о мигалке
В эксклюзивном интервью Life News режиссер заявил, что не снимет мигалку с личного автомобиля.

Известный режиссер Никита Михалков выдал очередную серию перлов корреспондентам Life News. По словам Михалкова, все, что про него говорят в прессе —  стопроцентная ложь: "Я могу сказать, что вчера видел лично, как господин Куснирович или господин Дибров на Красной площади трахал козу. Афганскую. Понимаете?! Все — и пошло! Видел я, не видел, а может, мне показалось. «Человек, похожий на Диброва», — я могу сказать. И все безнаказанно…»

"Простой человек эту х*йню не читает. А Бог все видит. Если Бог видит, то уже проблем никаких нет!"

"…Меня называют «барином», а есть чудная пословица про барина: «Мужик на барина сердился-сердился, а барин и не знал ни "уя…"

"Я вам покажу разрешение на мигалку — и что, это решит проблему, что ли?! Потом вы напишите: "Подложное удостоверение, отнятое у Путина", бл"дь! Ну, нах"й! Не надо!

"Переоденьтесь в гаишника, остановите меня на улице, вам мой водитель покажет разрешение на мигалку. Потом вы вынуждены будете меня отпустить и с тоской будете смотреть мне в спину, бл*дь, и напишете о том, что опять Михалков всех об**бал!.. Я счастлив, что в моей стране наконец осталась одна проблема — проблема мигалки Михалкова! Это великая, счастливая страна! Как только эту проблему разрешат, вообще ни одной не останется!", — съязвил режиссер

В завершение гневной тирады режиссер все же смягчился и сообщил, что пока с мигалкой расставаться не намерен: "У меня разрешение на год!". Так что мигалку с машины Михалкова снимут в конце 2012 года, когда как раз запланированы выборы в Госдуму.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела