24 сентября 2022, 16:49 | Автор: Вадим Ардов

«Не надо так стесняться»: Наталья Рудова без нижнего белья засветилась на видео (ФОТО, ВИДЕО)

Наталья Рудова
Актриса ответила на упреки в ограничении себя в еде.

Актриса Наталья Рудова — активный поборник ЗОЖ.

В свои 39 она не только демонстрирует своим поклонникам стройную фигуру, но и охотно делится с ними секретами, как ей удается великолепно выглядеть в столь уже не юном возрасте.

По признанию звезды «Универа» ей приходится идти на серьезные жертвы, чтобы держать себя в тонусе и не набирать лишние килограммы.

Как поведала Наталья в одном из комментариев в соцсетях, ее дневной рацион составляет всего 800 ккал при норме для взрослого человека в 2000 ккал.

Она не употребляет мяса, молочные продукты и некоторые продукты животного происхождения. Зато усердно занимается йогой и фитнесом и сидит на диетах.

Даже участвуя в телепроектах, она не забывала придерживаться своих привычек и съедала меньше остальных участников: на сутки ей вполне хватало 3-4 оладий на кукурузной крупе. При этом силы воли ей хватило отказаться от риса, который был сварен на мясном бульоне. Правда подобное голодание привело к пищевому расстройству, но актриса не изменила своим принципам.

За это ее подвергли критике поклонники в комментариях. Мол, в угоду красивой фигуре она готова пожертвовать своим здоровьем. На это Наталья не стало осуждать позицию критиков, заметив лишь, что в этом случае любовь к продуктам перевесит любовь к себе.

По мнению Рудовой важно акцентировать свое внимание на своем состоянии и здоровье, а не не том, что ешь.

А чтобы не быть голословной актриса выложила под песню «Не надо так стесняться» очередное видео, где в который раз продемонстрировала свой упругий пресс и волнующие формы.

При этом звезда не стала одевать под топ нижнее белье, лишний раз напомнив, что ее коллега Дмитрий Нагиев был прав, когда говорил, что у Рудовой самая красивая грудь среди актрис отечественного кино.

Как ранее писал Topnews, Наталья Рудова выложила неприличное фото в одном белье.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела