12 августа 2022, 00:15 | Автор: Елена Лёля

Мадонна показала безумную фотосессию, демонстрируя неувядающие прелести и переписку с холодильником (ФОТО)

Мадонна показала безумную фотосессию, демонстрируя неувядающие прелести и переписку с холодильником
Похоже, звезда немного перегрелась.

Американская поп-дива Мадонна (Madonna) внезапно поделилась целым рядом пикантных снимков, заставив поклонников звезды волноваться о ее самочувствии.

63-летняя артистка продемонстрировала свои неувядающие прелести в белом бюстье и голубом спортивном костюме. Белые высокие сапоги на шнуровке, солнцезащитные очки в тон костюму, белые перчатки и килограмм серебряных украшений дополнили сексуальный образ певицы.

Макияж тоже был нанесен крайне умело: идеальные брови дополнялись тщательно накрашенными губами. Разумеется, не обошлось без ретуши: лицо поп-идола выглядит от силы на 30 лет.

При этом на снимках Мадонна резвится среди странных предметов.

Так, звезда не забывала постоянно контролировать температуру своего тела голубым термометром в тон костюму.

При этом горячая штучка позировала в самых неожиданных местах: на перилах и на деревянном лежаке кверху ногами, и, конечно в постели, забравшись в нее прямо в сапогах.

Мадонна также сделала интересное заявление, написав слово «Воровка» серебряными буквами на своей черной кожаной сумочке, уместившейся между ее широко раскинутых ног.

А вот на другой фотографии – у неё уже во рту был белый лист бумаги с надписью: «Пожалуйста, уважайте меня и держите меня в чистоте!». И все бы ничего, но на листе стояла подпись: «Холодильник».

В итоге певица угомонилась под железным столом с баночкой редбулла.

Что этим хотела сказать певица, остаётся загадкой. Череду сумасшедших образов эпатажная блондинка назвала просто «Makes No Sense», что означает «Бессмыслица», сделав ссылку на песню Baby Keem.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела