02 июня 2021, 08:16 | Автор: Вадим Ардов

Женщина скинула медведя с забора, спасая любимых собак (ВИДЕО)

Женщина напугала медведя, спасая любимых собак
Медведь попытался перелезть через забор, но его страшно напугала самоотверженная 17-летняя девушка, которая очень испугалась за своих питомцев.

В Калифорнии медведь совершил попытку перелезть через забор во двор, но его сначала лаем встретили собаки, а затем и их хозяйка — 17-летняя Хейли Моринико, которую отвлекли от работы в саду. Она буквально вытолкнула дикое животное обратно.

В этой стычке никто не пострадал, но мишка на всякий случай спасся бегством.

В интервью местным СМИ американка призналась, что сама здорово испугалась, и что они с мужем после этого инцидента решили усилить меры безопасности и заменить забор на более высокий.

@bakedlikepieReply to @cynthianatsalazar @tempurashrimp guess you a fighter and a flighter haha. Love you, you badass! ##badass ##cousinhailey♬ original sound — Brenda✨

Некоторые интернет-пользователи предполагают, что это была медведица, защищавшая в свою очередь от собак своих детенышей.

Перед началом потасовки некоторые разглядели в кадре двух медвежат, которые прячутся в кустах.

Ролик моментально стал вирусным. Всего за 14 часов после публикации в TikTok его посмотрело более 40 млн человек, а копии попали в тренды «Твиттера» и Reddit.

По данным местных СМИ, у девушки небольшая царапина и вывихнут палец, но ни одна собака в результате столкновения с хищником не пострадала.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела