12 января 2021, 01:45 | Автор: Лидия Осина

Поклонники сравнивают Викторию Лопыреву с Памелой Андерсон (ФОТО)

Виктория Лопырева
Подписчики Виктории Лопыревой удивляются тому, как при её весьма скромных сегодняшних габаритах "стремительно выросла" её грудь.

Фотография декольтированной популярной модели, блогерши и молодой мамы Виктории Лопыревой собрало в Инстаграме около 80 тысяч лайков.

Самые преданные поклонники настаивают, что ее грудь увеличилась после рождения первенца, но, конечно же, некоторые подписчики настаивают, что это дело рук пластического хирурга.

37-летняя модель находится сейчас с мужем и сыном в Майами.

В прошлом году Виктория Лопырева вышла замуж за премьер-министра Коми. Через месяц их сыну исполнится два года.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Victoria Lopyreva (@lopyrevavika)

«Юная и светлая! Если верить фото, вам лет 20!», «Просто девчонка!», «Грудь зачётная!», «Грудь..», «На Памелу Андерсон равняетесь?», — пишут фанаты.

Ранее девушки в Сети делились худшими комплиментами, которые им доводилось слышать от мужчин. Лучшие комментарии были опубликованы на на платформе Whisper, — об этом писало интернет-издание Daily Mail.

Среди них: «У тебя сногсшибательные ноги, но как же не повезло со всем остальным!», «Ты такая миленькая — твои черты лица просто как у принцесс. Если бы ты похудела — была бы круче в разы!», «Ты абсолютная серая мышь, но блестящий сотрудник, и я рад, что вы с нами», — заявил руководитель крупного банка одной из своих сотрудниц.

А еще одна «несчастная», недавно окончившая колледж девушка однажды услышала, что ее «лицо сияет, как будто ты только что узнала о беременности».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела