15 декабря 2020, 02:09 | Автор: Лидия Осина

Интернет-пользователи осудили алчную невесту, разорвавшую помолвку из-за кольца

Обручальное кольцо
На платформы Reddit жених поделился историей о том, как его девушка разорвала помолвку, вернув обручальное кольцо, которое ее мать назвала "унизительным".

По словам жениха, в лучшие времена он мог бы позволить себе купить кольцо за 10-15 тысяч долларов, но из-за пандемии был вынужден сократить бюджет и подарить невесте кольцо за три тысячи.

Мужчина рассказал пользователям, что в связи с пандемией вынужден помогать родственникам, оказавшимся в бедственном положении, и это не все новости — уже известно, что в компании, где он работает, в следующем году пройдут сокращения.

По словам жениха, он преподнес любимой кольцо из белого золота с сапфирами и бриллиантами. «Когда я подарил кольцо — она была очень рада, но на следующий день вернула его со слезами, потому что ее мать, ювелир по профессии, назвала его «дешевкой».

Комментаторы поддержали автора публикации. Кто-то удивился, что украшение за три тысячи кто-то может назвать дешевым. Кто-то возмутился вмешательством матери в жизнь молодых. Но большинство сочти этот неприятный эпизод «знаковым».

«Вы еще пожениться не успели, а мама уже показала себя во всей красе, — представляете, что могло быть дальше?!», «Девушка хочет подороже себя продать!», «Туда им и дорога», — размышляют подписчики.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела