04 декабря 2020, 00:13 | Автор: Лидия Осина

В Сети появилась очередная «работа мечты», на этот раз — для лежебок

В Сети появилась очередная
Крупная компания, которая производит текстиль для отелей, готова платить сотруднику "за лежание в постели и конструктивную критику".

Соискателю предстоит тестировать постели в самых изысканных пятизвездочных отелях Великобритании. Ему также будут оплачивать проживание в гостиницах, компенсируют транспортные расходы и заплатят $1300 за труд.

В обязанности тестировщика постелей входит написание подробных отзывов о текстиле — постельных и туалетных принадлежностях.

Кадровая служба ждёт резюме от британцев старше 16 лет. В условиях пандемии коронавирусной инфекции документы принимаются на сайте компании. Соискателю необходимо указать свои данные и подробно описать, почему его заинтересовала именно эта вакансия.

Заявку можно подать до 10 декабря включительно, с финалистом конкурса представители обещают связаться по почте до конца года.

Ранее СМИ писали о британце, который «обошёл» 35 000 кандидатов в конкурсе на должность другой работы мечты. В течение полугода он будет жить на острове, вести блог и публиковать фото- и видеоотчеты. За это ему заплатят более $ 100 000.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела