26 октября 2020, 00:26 | Автор: Лидия Осина

Похудевшая на 45 килограммов Адель стала телеведущей (ФОТО, ВИДЕО)

Адель похудела на 45 кг
Певица пошутила о своей диете и о том, что она всякий раз выглядит "по-новому"

Известная певица дебютировала в роли ведущей популярного шоу Saturday Night Live. В этом комедийном американской шоу Адель пришлось сказать несколько слов о себе и метаморфозах, которые происходят с ней в последнее время.

«Меня многие не узнают в последнее время. Все объясняется просто — всё из-за пандемии коронавируса, — заявила Адель. — Приходится путешествовать налегке, вот я и выбрала лучшую половину себя.

Адель ни в одном интервью подробно не рассказывала ни о том, что сподвигло ее на преображение, ни что конкретно она делала ради похудения.

Кто-то говорит том, что причина — неудавшаяся семейная жизнь и развод, но друзья певицы утверждают, что Адель сидит на жесткой диете и вообще не употребляет алкоголь. В итоге пеивца похудела на 45 килограммов.

Летом Адель впервые появилась в бикини, и собрала 5,5 миллионов лайков.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Adele (@adele)

В это трудно поверить, но Адель затравили за «культурную апроприацию» из-за прически народов банту. Некоторые из подписчиков отписались от певицы, поскольку она по их мнению, не имеет права носить такую прическу и «присваивать черную культуру».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела