21 октября 2020, 00:29 | Автор: Лидия Осина

Невеста отказалась бросать букет, устроив трогательный сюрприз подруге (ВИДЕО)

Букет невесты
В Сети завирусился ролик, на котором невеста на своей свадьбе помогла другу семьи сделать предложение подружке.

Героиня видео, вместо того, чтобы бросить букет подружкам и порадоваться вместе с одной из них, отказалась от этой традиции. И, мало того, что она вручила букет лично — из рук в руки — одной из своих подруг, но сразу вслед за этим состоялось трогательное предложение руки и сердца.

Пользователь Twitter Black Couples опубликовал ролик, на котором невеста на своей свадьбе уступила «роль главной героини» вечера своей подруге и, похоже, ни на минуту не пожалела об этом.

Ролик завирусился в Сети и собрал немало комментариев — от восторженных до возмущенных. Так в Сети оказалось огромное количество людей, которые ратуют за традиции и «равенство» — они, в частности, пишут о том, что невеста лишила праздника других своих подружек. Свадьба, по мнению критически настроенных пользователей, «не поле для экспериментов». И предложение руки и сердца точно стоило перенести на другой день, чтобы один праздник не накладывался на другой.

И все же этот душевный ролик собрал больше 6 млн просмотров и сотни комментариев в соцсети. Большинство радуется за подружку невесты и называют ее поступок «великодушным».

«Я хотела бы иметь такую подругу. А вы?», — написала одна из подписчиц.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела