20 октября 2020, 00:14 | Автор: Лидия Осина

Видео с бабушкой, которая дала упасть малышу, спасая вино, собрало 8 млн просмотров (ВИДЕО)

Бабушка уронила малыша, спасая вино
Интернет-пользователи обсуждают забавный ролик, героиня которого ловит на лету бокал с вином, "жертвуя" падающим младенцем.

Пользователь Twitter @CulturedRuffian опубликовал в соцсети видео семейной сцены, на которой едва научившийся ходить ребенок падает, в то время как его бабушка мгновенно решает, что ей подхватить — малыша или бокал с вином.

Этот же ролик накануне был опубликован на видеохостинге Imgur с названием: «Бабушка года». Видео вызвало шквал обсуждений в Сети. Многие просто посмеялись, понимая, что дети в этом возрасте часто падают и падение изначально не могло быть опасным.

Но нашлись и те, кто посчитал поступок женщины едва ли не «аморальным». «Мало того, что ребенок упал, он еще и облился вином! И это при том, что рядом находилась бабушка!» — возмущается одна из интернет-пользовательниц.

Между тем, видео собрало восемь миллионов просмотров, тысячи лайков, комментариев и ретвитов.

Пользователи шутят, что «именно поэтому не приглашают бабушек нянчиться с детьми» и вспоминают забавные истории из своей жизни, связанные с бабушками.

Многие отметили, что бабушка «выглядит прекрасно», а некоторые вспомнили другую элегантную «бабушку», ставшую звездой соцсетей — Сюзи Грант из Великобритании. В своем блоге «Альтернативное старение» она делится модными лайфхаками и рецептами здоровой пищи.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела