19 октября 2020, 00:25 | Автор: Лидия Осина

Веру Брежневу раскритиковали за фото в откровенном боди из примерочной (ФОТО)

Вера Брежнева
Певица опубликовала очередной снимок "практически в неглиже", снятый в примерочной.

Вера Брежнева считается не только одной из самых красивых певиц, но и популярной блогершей. Периодически 38-летняя певица выкладывает на своей странице в соцсетях достаточно откровенные снимки, которые нравятся не всем ее подписчикам.

Самые преданные поклонники, конечно же, восхищаются фигурой Веры, ее красотой, пластичностью и энтузиазмом. Певица активно занимается спортом, ведет здоровый образ жизни и едва ли не постоянно сидит на диетах.

В этот раз Веру восхитило прекрасное освещение в примерочной, позволяющее насладиться своим отражением в зеркале.

Певица подчеркнула, что не просто так радуется красивой «картинке», — именно благодаря упорным занятиям спортом она может гордиться не только своей физической формой, но и может себе позволить любые, даже самые откровенные вещи, созданные, по мнению подписчиков Веры, «исключительно для идеального тела».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

Несмотря на 141 тысячу лайков, Веру не устают критиковать подписчики. Ее просят перестать «открывать все, что можно и нельзя», призывают к «солидности», критикуют ее ум и недостаток благородства, напоминают о возрасте и интересуются, зачем она публикует в открытом доступе такие фотографии.

Вера Брежнева поспешила ответить критикам, напомнив, что это ее тело, ее Инстаграм и ее жизнь, и попросила избавить ее от непрошенных советов.

Ранее фото в купальнике обнародовала 57-летняя Ингеборга Дапкунайте. Удивительно, но на ее странице нет ни советов, ни критических замечаний, ни едких комментариев.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела