16 октября 2020, 01:03 | Автор: Лидия Осина

Американка вошла в Книгу рекордов Гиннесса, обнимая дерево (ВИДЕО)

Обнять дерево
Прошлый рекорд по "обнимашкам с деревом" составил всего 8 часов и 15 минут.

Недавняя студентка из Теннесси Эдриэнн Лонг несколько лет шла к славе и наконец ее рекорд зафиксировали представители Книги рекордов Гиннесса. Молодая женщина на протяжении 10 часов и 5 минут обнимала дерево.

Для того, чтобы ей не было скучно и одиноко во время сьёмки рекорда, кузина Эдриэнн пригласила друзей и устроила для них занятия йогой и танцами на природе. Похоже, этот развлекательный компонент придавал бодрости не только приглашенным, но и потенциальной рекордсменке.

По словам новой героини Книги рекордов, свой денежный приз за мировой рекорд она направит в благотворительную организацию, которая занимается вопросами экологии.

Ранее СМИ писали о массовой свадьбе мексиканок с деревьями, также о матери двоих детей из Великобритании, которая вышла замуж за дерево и даже сменила фамилию, став Бузиной.

«Моя мама рано умерла — у нее была астма, и у меня тоже проблемы с дыханием. Я протестую против строительства ненужных дорог и мечтаю, чтобы все, наконец, задумались о плачевной экологической обстановке в мире», — в одном из интервью заявила новоявленная невеста.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела