29 сентября 2020, 08:40 | Автор: Лидия Осина

Покупатели раскритиковали новое платье популярного бренда за «чрезмерную откровенность» (ВИДЕО)

Покупатели разнесли в пух и прах новое платье популярного бренда
Стоимость розового платья, подвергшегося критике, на сайте Fashion Nova - 43 доллара.

Появление супероткровенного платья в новой коллекции Fashion Nova вызвало шквал негативных отзывов в интернете. Гневные реплики потенциальных покупателей появились, в частности, в Instagram-аккаунте марки. Досталось «платью для стриптиза» и в соцсетях.

На видео, появившемся в соцсетях бренда, снялась малоизвестная за пределами США Тамира Киссен.

Пользователи критикуют эту модель за «непригодность к повседневной жизни» и «чрезмерную откровенность», а кто-то раскритиковал не только модель платья, но и девушку, которая рискнула его примерить.

«И куда же, интересно, можно вырядиться в это? На панель или стрип-клуб?», — вопрошает одна из подписчиц.

«В этом платье можно сесть?», «Кровь из глаз! Это наряд для самых отчаянных», «Не всем нравится, когда люди сворачивают шеи, сверля взглядом их пятую точку», — пишут интернет-пользователи.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от FashionNova.com (@fashionnova)

Ранее другую вещь этого же бренда Fashion Nova подвергли критике в Сети. Претензии аналогичные — за излишнюю откровенность и «неприлично маленький размер. Кроме того, покупатели назвали этот слитный купальник со змеиным принтом потенциально опасным — вызывающем неприятные ощущения из-за острых декоративных деталей.

«В таком купальнике противопоказано не только садиться, но и двигаться, — иначе синяки обеспечены», «Хорошая броня для девушки», — высказываются продвинутые модницы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела