23 марта 2020, 20:58 | Автор: Иван Рутов

Первоклашка составила план борьбы с коронавирусом (ФОТО, ВИДЕО)

Первоклашка составила план борьбы с коронавирусом
Австралиец был шокирован, когда нашел написанный его 8-летней дочерью подробный план борьбы с коронавирусом.
Грег Хьюс опубликовал в Facebook список дел для подготовки к коронавирусу, который написала его дочь Оливия. Он предупредил других родителей о необходимости разговаривать с детьми о пандемии коронавируса. Об этом пишет интернет-издание Лента.ру.
 
Составленный девочкой план на странице формата A4 состоял из трех разделов: чек-лист по подготовке к пандемии, список хобби и эмоциональные переживания девочки.
 
 
«Я чувствую себя немного напуганной и спокойной в то же время. Мне всегда становится лучше, когда я думаю о том, что ни один ребенок еще не умер от этого», — написала Оливия.
 
В список дел девочка включила следующее: придумать себе занятия на время изоляции, не забывать мыть руки, стараться не трогать лицо и не приближаться к окружающим ближе чем на метр.
 
 
Также Оливия перечислила свои хобби, в том числе рисование и написание историй. По ее мнению, эти занятия должны помочь ей пережить самоизоляцию.
 
Пользователи соцсети поблагодарили Хьюса за пост и за его старания в воспитании детей — Оливии и ее младшей сестры Люси. 
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела