21 февраля 2020, 05:12 | Автор: Иван Рутов

Элайджа Вуд впервые стал отцом (ФОТО, ВИДЕО)

Элайджа Вуд впервые стал отцом
Американский актер, звезда трилогии «Властелин колец» впервые стал отцом.
39-летний актер и его девушка, датский продюсер Метте-Мари Конгсвед, состоящие в отношениях уже три года, познакомились на съемочной площадке фильма «В этом мире я больше не чувствую себя как дома», где Вуд сыграл одну из главных ролей.
 
Элайджа Вуд принимал участие в создании таких картин, как «Вечное сияние чистого разума», «Уилфред», «Город грехов» и многих других. Конгсвед была продюсером в лентах «Девять дней», «Иди к папочке».
 
 
Влюбленные не комментировали грядущее пополнение в семействе, а теперь выяснилось, что их наследник появился на свет еще в 2019-м.
 
Сам актер неоднократно признавался, что мечтает о семье. По словам Вуда, он всегда слишком много внимания уделял работе, забывая про то, как важна личная жизнь. Лишь после встречи с Метте-Мари Конгсвед артист понял, что готов посвятить себя заботе об избраннице и наследниках.
 
 
Избранница Элайджи ранее состояла в отношениях с Эваном Луи Кацем, но в 2016-м супруги решили расстаться. Ради отношений с Метте-Мари Конгсвед Элайджа изменил свой образ жизни. Когда возлюбленная сообщила Вуду о беременности, он перестал курить. Также артист отказался от шумных вечеринок и постоянных разъездов.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела