20 января 2020, 21:03 | Автор: Иван Рутов

Свекровь подарила невестке нижнее белье со своей брачной ночи (ФОТО, ВИДЕО)

Свекровь подарила невестке нижнее белье со своей брачной ночи
Эту историю опубликовал портал The Sun.
Невеста рассказала, что была против пышного девичника, поэтому ее свекровь решила тайно организовать его в качестве сюрприза. Об этьом пишет интернет-издание Лента.ру.
 
Темой праздника стало нижнее белье, и виновнице торжества подарили множество пеньюаров. Одним из них стал комплект свекрови, который якобы помог ей быстро забеременеть в молодости.
 
По словам невесты, она ожидала получить в подарок от свекрови фамильную булавку или подвязку, и была в ужасе, когда та преподнесла ей свое белье.
 
«Это был видавший виды пеньюар, который она впервые надела в свою первую брачную ночь. Свекровь пошутила, что быстро забеременела после своей свадьбы и поэтому решила подарить это белье мне!» — рассказала девушка.
 
Подписчики возмутились поступком свекрови. «Это мерзко! Дать тебе пеньюар, который она надевала сама и забеременела с его помощью», «О боже, уровень бесстыдства зашкаливает», «Ты прямо сказала, что не хочешь девичник, а она устроила его, вопреки твоей просьбе. Ужасно», — пишут интернет-пользователи.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости ТОПКА
Все новости раздела