Калейдоскоп
02 июля 2014, 12:42 | Автор: Иван Рутов

10 величайших бабников в истории

Считается, что наибольшим успехом у женщин пользуются популярные люди: актеры, музыканты, и так далее. Но так бывает не всегда. В списке ниже можно увидеть людей, не имеющих отношения к искусству, но именно они вошли в историю, как знатные ловеласы

Казанова много путешествовал, и жил за счёт своих карточных выигрышей и бесконечного очарования, однако длилось это недолго. В конце своей жизни, полный горечи и окончательно сломленный Казанова написал свою автобиографию, которая называлась «Histoire de Ma Vie», в которой подробно описал свои многочисленные сексуальные подвиги, и тем самым окончательно закрепил за собой славу величайшего дамского угодника Италии.

10 величайших бабников в истории

Военачальник, который был так плодовит, что каждый двухсотый человек является его прямым потомком
Монгольский военачальник Чингисхан в свое время был настолько плодовит, что около 16 млн. мужчин на нашей планете, плюс неучтённое количество женщин — его прямые потомки.

10 величайших бабников в истории

В 2003-м году генетики опубликовали исследование, которое наглядно показало, что почти 8% мужчин, проживающих в районе бывшей Монгольской империи, имеют почти идентичные Y-хромосомы (то есть хромосомы, передающиеся от отца к сыну). Это явление исследователи объясняют легендарной деятельностью Чингисхана.

10 величайших бабников в истории

Его империя простиралась от Каспийского моря до Тихого океана. Он убил всех, кто выступал против него, и взял их женщин, как своих собственных. Этот факт и стал ограничителем генетического разнообразия. Хотя у исследователей нет образца ткани Чингисхана для того, чтобы исследовать его ДНК (могила хана так и не была найдена), поиски в этом направлении продолжаются.

10 величайших бабников в истории

Поэт, о котором говорили «безумный, плохой и опасный»

У нас нет точных данных, но по слухам, Байрон спал с 250 женщинами в течение года. Он вращался в высшем обществе, среди аристократов, актрис, их служанок, различных служащих.

10 величайших бабников в истории
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела