Шоу-бизнес
25 июля 2011, 20:08 | Автор: Иван Рутов

Звезды-клептоманы

С некоторых знаменитостей просто нельзя спускать глаз – они обязательно что-нибудь похитят. Некоторые списывают это на врожденную клептоманию, а другие просто не видят в этом ничего предосудительного.

Одной из самых известных голливудских клептоманок является актриса Вайнона Райдер (Winona Ryder), не вернувшая в свое время одежду Saks Fifth Avenue’s на сумму $4760, а также ювелирные украшения Bvlgari стоимостью $124 тысячи.

Звезды-клептоманы

На счету украденного актрисой Линдсей Лохан (Lindsay Lohan): ожерелье за $2500, ювелирные украшения Dior на общую сумму в $250 тысяч и часы Rolex стоимостью $35 тысяч.

Звезды-клептоманы

Светская львица Пэрис Хилтон (Paris Hilton) однажды «забыла» вернуть взятые напрокат в бутике Damiani и позже возвращенные через суд ювелирные украшения на сумму $60 тысяч.

Звезды-клептоманы

Актер Джонни Депп (Johnny Depp) во время церемонии вручения «Оскара» в 2001 году украл целый лимузин, заказанный на вечеринку Харрисоном Фордом (Harrison Ford).

Звезды-клептоманы

Среди умышленно неоплаченных Бритни Спирс (Britney Spears) вещей — зажигалка за $1,39, кофточка из магазина элитной одежды и женский парик из секс-шопа.

Звезды-клептоманы
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела