Калейдоскоп
06 сентября 2017, 16:35 | Автор: Иван Рутов

Самые знаменитые в мире живые Барби

Сначала они играли в куклы, а потом стали куклами сами. Самые известные в мире живые Барби — в нашем репортаже.

Лолита Ричи
18-летняя киевлянка обладает 44-сантиметровой талией и начисто отрицает вмешательство пластических хирургов. Более того, она утверждает, что не сидит на диетах, ест все подряд и не большая любительница спортзалов — просто повезло. Лолита — псевдоним, который выбрала для девушки ее мать, актриса одного из театров. Она ведет фотосъемки дочери, продвигает ее имя в интернете и выступает ее агентом. В приоритете у семьи — съемки с эротическим подтекстом, однако Лолиту это не смущает: девушка уверена, что красивое тело для того и создано природой, чтобы им могли любоваться.

Самые знаменитые в мире живые Барби

Дакота Роуз
Дакота родилась в США и с детства хотела быть знаменитой. Сегодня ее мечта сбылась: она популярна в интернете, где у нее множество поклонников, ее постоянно приглашают для участия в съемках и показах, а недавно Роуз стали приглашать и в кино. Пластические хирурги неоднократно пытались разоблачить Дакоту, отрицающую вмешательство врачей в черты лица и контуры тела, однако ни одному не удалось убедительно доказать, что девушка прибегала к операциям. Постоянные диеты, грамотный макияж и умелый, но умеренный фотошоп: Дакота не скрывает, что корректирует внешность косметикой и компьютером, однако на живых показах девушка выглядит прекрасно. Впрочем, недавно возник новый повод для сплетен: были обнародованы школьные фото, на которых Дакота (или очень похожая на нее девочка-подросток) выглядит совсем не так, как сейчас…

Самые знаменитые в мире живые Барби

Алина Ковалевская
Алина говорит, что перевоплотиться в куклу Барби ей захотелось не так давно, да и вдохновлялась она не собственно barbie, а шарнирными куклами. Алина не бывает на солнце, оберегая фарфоровую белизну кожи, питается исключительно полезной пищей, тщательно соблюдая баланс белков, жиров и углеводов, а также периодически обновляет наращенные волосы, так как собственная шевелюра девушки, по ее собственным словам, далека от совершенства. Однако в отличие от других живых кукол, Алина не хочет зарабатывать внешностью и становиться моделью: девушка заканчивает институт и планирует работать по специальности. Какой — она не разглашает.

Самые знаменитые в мире живые Барби

Юлия Винс
Россиянка прославилась благодаря удивительному сочетанию нежного кукольного лица и накаченного спортивного тела. «Барби с телом Халка», — так прозвали девушку ее поклонники. Юлия не ставила себе задачу стать звездой Сети, девушка просто вела блог, в котором делилась с подписчиками историей обретения мускулов. Увлекшись пауэрбилдингом, Юля довольно быстро достигла впечатляющих результатов: в приседе она держит 200 кг, поднимает 115 кг, в становой тяге берет вес в 190 кг. При этом девушка выглядит хрупкой и миниатюрной, совершенно не мужеподобной. Юля является неоднократным чемпионом по пауэрлифтингу и в России, и за рубежом, а недавно она открыла собственный фитнес-центр, где работает тренером.

Самые знаменитые в мире живые Барби

Лаура Виникомб
Лаура не только сделала все, чтобы быть похожей на куклу Барби, она является одной из самых активных коллекционеров кукол. Ее дом — точная копия домика Барби, и весь интерьер выполнен в соответствующих оттенках белого и розового. Лаура одевается в точности как Барби и не скрывает, что для достижения большего сходства с предметом своего обожания сделала несколько пластических операций. Впрочем, истиной популярности Лауре добиться так и не удалось.

Самые знаменитые в мире живые Барби
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела