Калейдоскоп
28 августа 2016, 15:20 | Автор: Иван Рутов

Как живут настоящие принцессы ХХI века

Они не сказочные героини. Это обычные современные девушки, которые живут, влюбляются, смеются. Их отличает от остальных только происхождение и количество приглашений на настоящие балы. Мы представляем вам истинных принцесс, которые даже в обыденной жизни не перестают ими оставаться.

Принцесса Мако, Япония
Принцесса Мако Акисино — старшая внучка правящего императора Японии Акихито. В свои 24 года она успешно закончила Международный христианский университет в Токио, училась в Австрии. Будучи школьницей, она стала звездой интернета и одним из символов аниме-культуры благодаря фотографиям в школьной форме-матроске.

Как живут настоящие принцессы ХХI века

Принцесса Мария-Олимпия, Греция и Дания
Официально в Греции монархия упразднена, но титулы внукам и правнукам последнего короля все-таки достались. Семья вместе с принцессой живет в Англии, где Мария-Олимпия ведет активную светскую жизнь. 20-летняя красавица изучает графический дизайн и историю искусств в Нью-Йорке и стажируется в модном доме Dior. Монаршая особа часто обновляет свой Instagram, на который подписаны более 80 тысяч человек.

Как живут настоящие принцессы ХХI века

Принцесса Габриэлла, Австрия

Габриэлла Мария Пилар Иоланда Жозефина Шарлотта — младший ребенок в многодетной семье эрцгерцогини Мари-Астрид и эрцгерцога Карла Кристиана. Принцессе 22 года, и она правнучка последнего императора своей страны, Карла. В настоящий момент в Австрии нет монархии, но титулы у членов императорской семьи сохранены.

Как живут настоящие принцессы ХХI века

Принцесса Полин, Монако
Полин Грейс Магай Дюкре — дочь принцессы Стефании Монакской и ее бывшего телохранителя Даниэля Дюкре. Ей 22 года, и она профессионально занимается художественной гимнастикой и дайвингом. Она увлекается цирком и принимает участие в ежегодном Международном фестивале циркового искусства. Она всего лишь двенадцатая в очереди престолонаследования, но, кажется, это девушку абсолютно не волнует.

Как живут настоящие принцессы ХХI века

Инфанта Леонор, принцесса Астурийская, Испания

Родители маленькой принцессы — монархи Испании. Инфанта Леонор, принцесса Астурийская, — юная дочь короля Испании Филиппа VI и королевы Летиции. Леонор 12 лет, она, как и любая девочка ее возраста, учится и как возможная наследница престола участвует с родителями в официальных мероприятиях. Уже сейчас понятно, что в будущем эта девчушка разобьет немало мужских сердец.

Как живут настоящие принцессы ХХI века
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела