Калейдоскоп
Шоу-бизнес
03 августа 2016, 19:04 | Автор: Иван Рутов

15 звезд, выступающих против сексуальных меньшинств

Некоторые люди сами принадлежат к группе сексуальных меньшинств или активно их поддерживают, другие стесняются говорить о подобном в обществе, но есть и такие, кто не выносит эти активные общественные группы. Знаменитости, перечисленные в данном посте, именно таковы: они позволяют себе высказывания, направленные против меньшинств, или даже прячут от общественности «не таких» родственников!

10. 50 Cent

Рэпер 50 Cent полон противоречивых и странных идей и убеждений. Он говорит, что он не гомофоб, но при этом не любит геев. Ну кто же признается публично, что он гомофоб? Конечно, никто! Также рэпер говорит, что мужчины-геи ему не нравятся, чего не скажешь о лесбиянках. Более того, как-то раз он обмолвился, что не доверяет мужчинам-геям, поскольку они только и думают, как бы стянуть с любого мужчины, даже гетеросексуала, штаны.

15 звезд, выступающих против сексуальных меньшинств

9. Доктор Лаура Шлессинджер

Сообщаем для тех, кто не знал: доктор Лаура Шлессинджер – врач, а также консультант по вопросам в семьях и парах. Она ведет ток-шоу на телевидении и радио, а также является автором книг. Важно заметить, что она является экспертом не по душе, а по телу, но ведет себя часто иначе. Сложно по-другому объяснить то, что однажды она назвала геев и лесбиянок «ошибкой природы». Также она считает, что не стоит использовать слова «гей» и «лесбиянка», так как это выводит секс «за скобки» – все они, по ее мнению, являются «гомосексуалами».

15 звезд, выступающих против сексуальных меньшинств

8. Эминем

Рэпер Эминем известен спорными взглядами, о которых он даже поет в своих песнях. Недавно в одном из-его рэп-творений проскользнула нетолерантность к секс-меньшинствам: он упомянул трансгендера Кейтлин (бывшего Брюса) Дженнер и выругался в ее (его?) адрес. В прошлом он также оскорбительно отзывался о геях и лесбиянках. Однако Эминем также замечал, что все это было нужно, чтобы писать достойный рэп – таким образом, его стихи не всегда отражают то, что он действительно думает. Эминем отказывается признать, что он гомофоб.

15 звезд, выступающих против сексуальных меньшинств

7. Алек Болдуин

Актер Алек Болдуин попал под «перекрестный огонь» в Твиттере, запостив несколько оскорбительных твитов, которые позже были удалены с его страницы. Он отпускал грубые, в том числе гомофобские, комментарии по поводу некоторых политиков и был вынужден спасаться из соцсетей «от народного гнева» бегством. И по сей день его считают гомофобом и ненавистником меньшинств.

15 звезд, выступающих против сексуальных меньшинств

6. Мел Гибсон

Мы все знаем: Мел Гибсон частенько попадает в неприятности из-за выражения ненависти к какой-либо группе населения. В этот раз речь пойдет об ЛГБТ: когда во время интервью Мела спросили, как он относится к геям, он в хамской форме комментировал различные манеры секса, приписывая их гомосексуалам. И это человек, снявший «Страсти Христовы»! При этом у него есть брат-гей, с которым они успешно игнорируют друг друга.

15 звезд, выступающих против сексуальных меньшинств
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела