Калейдоскоп
09 июня 2016, 22:57 | Автор: Иван Рутов

Самые дорогие игрушки миллионеров

Чем старше становится мальчик, тем дороже стоят его игрушки. Если же мальчик - или девочка - сумели заработать миллионы, то за милый пустячок вроде зонтика или бокала вина они зачастую готовы отдать целое состояние. Ну, а производители рады стараться, предлагая миллионерам предметы роскоши, поражающие воображение.

Лапша быстрого приготовления за $43


Лапша в картонном стаканчике выглядит в этом списке курьезом, — но при указанной цене она и вправду выделяется в ряду подобных продуктов, как суперкар среди «жигулей». Лондонский универмаг Harrods, где и произвели на свет самую дорогую растворимую лапшу в мире, впрочем, утверждает, что не собирался играть на тщеславии богатых покупателей, а всего лишь хотел таким образом собрать денег на благотворительность.

Самые дорогие игрушки миллионеров

Купальник-бикини за $30 миллионов


Самый дорогой в мире купальник от дизайнера Сьюзан Розен — настоящее произведение искусства. Безупречные бриллианты, в общей сложности, на 150 карат , скреплены не банальной тканью, а тончайшей платиновой оправой. Говорят, первым покупателем уникального бикини стал знаменитый гольфист Тайгер Вудз.

Самые дорогие игрушки миллионеров
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела