Калейдоскоп
16 мая 2016, 16:35 | Автор: Иван Рутов

15 кадров, на которых изображена невыносимая жуть

С момента изобретения камеры фотографии приносили радость многим людям и давали представление о мире с самых разных сторон. Фотографии сильно воздействуют на людей, будь то шокирующие кадры или же наполненные добротой снимки. Тем не менее некоторые фото настолько шокируют, что считаются слишком страшными или отвратительными для широкого распространения. Но благодаря социальным сетям удалось собрать самые таинственные, зловещие и жуткие фотографии в интернете.

Об этой фотографии мало что известно. Девушка разглядывает фильмы в торговом автомате, а ее голова неестественно свисает назад. Некоторые считают, что камера наблюдения запечатлела одержимую бесами девушку. Истинное происхождение снимка, а также обстоятельства, при которых он был сделан, так и не были раскрыты. Одно ясно: нельзя так повернуть голову, избежав серьезной травмы.

15 кадров, на которых изображена невыносимая жуть

На семейных фото люди обычно смеются или улыбаются. К сожалению, иногда ситуация драматически разворачивается в другую сторону. Для семейства на этой фотографии все поменялось в одну секунду. В тот момент, когда фотограф нажал на спуск, труп, пролежавший какое-то время под потолком, упал рядом с семьей. Нетрудно представить себе, в каком ужасе были эти люди.

15 кадров, на которых изображена невыносимая жуть

Есть масса событий, знаменующих начало чего-то важного в жизни, и свадьба — одно из главных. Тем не менее, как показывает эта фотография, свадьбы не всегда проходят так, как планировалось. Пока счастливая пара обручалась перед домом, у них за спиной стояла группа странно одетых людей, похожих на последователей какого-то культа. Они все повернулись и наблюдают за ничего не подозревающими гостями и молодоженами.

15 кадров, на которых изображена невыносимая жуть

Среди обширной коллекции жутких предметов есть пара перчаток из человеческой кожи. Эд Гин, который прославился и другими ужасными поступками, сделал их из своих жертв. Одно дело — слышать про маньяков, а другое — видеть плоды их деяний. Самое ужасное, что на этих перчатках видна текстура кожи рук.

15 кадров, на которых изображена невыносимая жуть

Наверняка нет ничего страшнее, чем понимать, что вот-вот умрешь. Именно это и было в мыслях у многих жертв Аушвица. Когда их приводили в эти камеры, люди думали, что это для чего-то другого. На самом деле это были газовые камеры, и, как только кто-то оказывался там, назад пути не было. На фотографии изображены царапины от ногтей жертв, которые осознавали, что не выберутся и уже умирают от газа.

15 кадров, на которых изображена невыносимая жуть
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела