Происшествия
18 февраля 2017, 08:58 | Автор: Иван Рутов

YouTube развеселило ВИДЕО гонок мужчины в трусах на "ватрушке" по центру Екатеринбурга

YouTube развеселило ВИДЕО гонок мужчины в трусах на "ватрушке" по центру Екатеринбурга
фото:
К настоящему времени героя Ютуб ВИДЕО уже задержали правоохранители.

В Екатеринбурге местного жителя задержали за катание в полуголом виде по проезжей части на привязанной к автомобилю "ватрушке". За рулем машины находился друг хулигана, а еще несколько человек снимали происходящее на видео. В итоге сотрудники ГИБДД задержали и водителя, и пассажира.

"Сотрудникам полиции удалось установить, а впоследствии и задержать, молодых людей, которые устроили катания на бублике в центре города. Оба они жители города Екатеринбурга", — цитирует Lenta.ru источник в ГИБДД.

Оказалось, что водителем автомобиля является молодой человек 1996 года рождения. Он был привлечен к административной ответственности за нарушение правил перевозки пассажира, а его ровесник — за нахождение на проезжей части вне машины.

YouTube ВИДЕО: мужчина в трусах прокатился на привязанной к машине "ватрушке" по улицам Екатеринбурга

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Полуголые активистки Femen забросали долларами посольство США в Киеве (ФОТО, ВИДЕО) Полуголые активистки Femen забросали долларами посольство США в Киеве (ФОТО, ВИДЕО)
В Екатеринбурге экс-полицейский убивал бомжей на кладбище, чтобы собрать армию зомби В Екатеринбурге экс-полицейский убивал бомжей на кладбище, чтобы собрать армию зомби
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела