Происшествия
16 февраля 2017, 22:06 | Автор: Иван Рутов

"Андерлехт" – "Зенит": обзор матча от 16.02.2017, видео голов, счет, результат матча ЛЕ (ВИДЕО)

16 февраля 2017 в первом матче 1/16 финала Лиги Европы питерский "Зенит" уступил бельгийскому "Андерлехту" со счетом 0:2.

"Адерлехт" – "Зенит": счет 0:2 в пользу бельгийцев

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы санкт-петербургский "Зенит" встречался на выезде с бельгийским "Андерлехтом". Матч, состоявшийся 16 февраля 2017 в Брюсселе, закончился победой хозяев со счетом 2:0.

"Андерлехт" – "Зенит": обзор матча 1/16 финала Лиги Европы

Оба мяча в ворота питерской команды были забиты в первом тайме. Франк Ачеампонг сначала на 5-й, а затем на 31-й минуте оформил дубль. Оба раза форварду ассестировал Николае Станчу.

Ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между «Зенитом» и «Андерлехтом» состоится в Санкт-Петербурге 23 февраля.

"Андерлехт" – "Зенит", счет 2:0. ВИДЕО голов