14 февраля 2017, 21:20 | Автор: Иван Рутов

ПСЖ – "Барселона": обзор матча от 14.02.2017, видео голов, счет, результат матча Лиги чемпионов (ВИДЕО)

14 февраля 2017 в первом мачте 1/8 финала Лиги чемпионов французский ПСЖ на своем поле разгромил "Барселону" со счетом 4:0.

ПСЖ – "Барселона":  счет 4:0 в пользу парижан

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов французский ПСЖ принимал на своем поле испанскую "Барселону". Матч, состоявшийся 14 февраля 2017 на знаменитом стадионе "Парк де Пренс" в Париже, закончился разгромной победой хозяев со счетом 4:0.

ПСЖ – "Барселона": обзор матча 1/8 Лиги чемпионов

Счет в матче на 18-й минуте открыл точным ударом со штрафного Анхель Ди Мария.

За четыре минуты до конца первого тайма хозяева удвоили счет. ПСЖ удалась стремительная контратака, в результате которой Вератти перед штрафной отдал мяч на Дракслера, и тот пробил голкипера «Барсы» ударом метров с 15.

После перерыва картина на поле не изменилась: хозяева накатывали атаки на ворота "Барсы" одну за  другой и в итоге снова добились успеха.

На 55-й минуте Анхель ди Мария оставив не удел Иньесту, обводящим ударом поразил правую от тер Штегена «девятку».

А на 71-й минуте Эдинсон Кавани довершил разгром "гранатовых", мощным ударом отправив мяч в ближний от голкипера "Барсы" угол ворот.

ПСЖ – "Барселона", счпет 4:0: ВИДЕО голов

Подключайтесь к нашему Яндекс Дзен , чтобы быть в курсе событий в России и мире
"Барселона" - "Атлетико" Мадрид: обзор матча от 7.02.2017, видео голов, счет, результат матча (ВИДЕО) "Барселона" - "Атлетико" Мадрид: обзор матча от 7.02.2017, видео голов, счет, результат матча (ВИДЕО)
"Атлетико" - "Барселона": обзор матча от 01.02.2017, видео голов, счет, результат матча 1/2 Кубка Испании (ВИДЕО) "Атлетико" - "Барселона": обзор матча от 01.02.2017, видео голов, счет, результат матча 1/2 Кубка Испании (ВИДЕО)