Происшествия
14 февраля 2017, 10:14 | Автор: Иван Рутов

Австрийская полиция арестовала "Адольфа Гитлера" (ФОТО)

Австрийская полиция арестовала "Адольфа Гитлера" (ФОТО)
фото:
Мужчина в костюме лидера Третьего рейха разгуливал по городу Бранау-ам-Инне.

Полиция Австрии арестовала 25-летнего мужчину, гулявшего в костюме Адольфа Гитлера по городу Бранау-ам-Инне, где родился будущий лидер Третьего рейха.

Как сообщают западные СМИ, мужчину в костюме Гитлера заметили недалеко от дома, в котором жил фюрер. Также мужчину повстречали в местном книжном магазине, где он читал журналы о Второй мировой войне.

По словам очевидцев, мужчина с характерной прической и усами был одет в костюм, напоминающий одежду Гитлера, а в местном баре он представился как Гарольд Гитлер. Также он сделал фотографию с прохожими в доме Гитлера.

"Это точно не карнавальная шутка и не арт-проект, молодой человек осознает, что он делает", – отметил представитель полиции города.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Депутат Милонов ответил на предложение Рады провести парад армии Украины на Красной площади Депутат Милонов ответил на предложение Рады провести парад армии Украины на Красной площади
На Поклонскую заявили в Генпрокуратуру за сравнение Ленина с Гитлером На Поклонскую заявили в Генпрокуратуру за сравнение Ленина с Гитлером
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела