11 февраля 2017, 19:40 | Автор: Иван Рутов

"Ливерпуль" – "Тоттенхэм": обзор матча от 11.02.2017, видео голов, счет, результат (ВИДЕО)

11 февраля в центральном матче 25-го тура АПЛ "Ливерпуля" благодаря дублю Садио Мане обыграл "Тоттенхэм" со счетом 2:0.

"Ливерпуль" – "Тоттенхэм": счет 2:0 в пользу мерсисайцев

В центральном матче 25-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" принимал на своем поле "Тоттенхэм". Матч, состоявшийся 11 февраля на стадионе "Энфилд", закончился победой хозяев со счетом 2:0.

"Ливерпуль" – "Тоттенхэм": обзор матча

Оба гола в этом поединке были забиты в первом тайме. Дубль на свой счет записал нападающий мерсисайдцев Садио Мане, отличившийся на 16-й и 18-й минутах.

Таким образом, «Ливерпуль» прервал серию из пяти матчей в АПЛ без побед.

После этой победы «Ливерпуль» (49 очков) делит четвёртое место в турнирной таблице АПЛ с «Манчестер Сити», у которого встреча в запасе.

«Тоттенхэм» (50) делит вторую строчку с «Арсеналом».

"Ливерпуль" – "Тоттенхэм", счет 2:0. ВИДЕО голов

Подключайтесь к нашему Яндекс Дзен , чтобы быть в курсе событий в России и мире
"Манчестер Сити" - "Тоттенхэм": обзор матча от 21.01.2017, видео голов, счет, результат матча (ВИДЕО) "Манчестер Сити" - "Тоттенхэм": обзор матча от 21.01.2017, видео голов, счет, результат матча (ВИДЕО)
"Ливерпуль" - "Челси": обзор матча от 31.01.2017, видео голов, счет, результат матча (ВИДЕО) "Ливерпуль" - "Челси": обзор матча от 31.01.2017, видео голов, счет, результат матча (ВИДЕО)