11 февраля 2017, 17:11 | Автор: Иван Рутов

Хоккей, Россия – Швеция: обзор матча от 11.02.2017, видео голов, счет, результат матча (ВИДЕО)

11 февраля 2017 сборная России одержала победу над командой Швеции на Шведских хоккейных играх со счетом 4:2. Хет-трик оформил Кирилл Капризов.

Россия – Швеция: счёт 4:2 в пользу россиян

Сборная России по хоккею обыграла команду Швеции в рамках Шведских игр Еврохоккейтура. Встреча прошла в субботу, 11 февраля, в Скандинавиуме (Гётеборг, Швеция) и завершилась со счетом 4:2.

Хоккей, Россия – Швеция: обзор матча Еврохоккейтур-2017

Главным героем матча стал 19-летний нападающий российской сборной Кирилл Капризов, который открыл счёт своим голам за национальную команду, сразу оформив хет-трик.

В первом периоде Капризов на 15-й минуте реализовал игру в большинстве. Одннако хозяева также играя в большинстве сумели восстановить паритет благодаря голу Оскара Фантенберга.

Но уже через пять секунд нашу сборную вывел вперед Максим Карпов.

В концовке второй двадцатиминутки Александер Бергстрём вновь реализовал большинство хозяев, но менее чем через минуту Капризов сделал счёт 3:2.

В середине третьего периода он же оформил хет-трик при игре в формате «пять на три», установив окончательный счет в матче 4:2.

Россия – Швеция, счет 4:2. ВИДЕО голов

Подключайтесь к нашему Яндекс Дзен , чтобы быть в курсе событий в России и мире
Россия - Финляндия: обзор матча от 9.02.2017, видео голов, счет, результат матча (ВИДЕО) Россия - Финляндия: обзор матча от 9.02.2017, видео голов, счет, результат матча (ВИДЕО)