Политика
Происшествия
11 февраля 2017, 12:00 | Автор: Иван Рутов

YouTube ВИДЕО: Зорян и Шкиряк из сюжета "России 24" стали мемом (ФОТО, ВИДЕО)

YouTube ВИДЕО: Зорян и Шкиряк из сюжета "России 24" стали мемом (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
На Ютуб стремительно набирает популярность ВИДЕО сюжета телеканала "Россия 24", где прозвучала версия, что лидера ополчения Гиви заказали "два представителя украинского истеблишмента" - Зорян и Шкиряк.

В эфире телеканала "Россия 24" от 9 февраля 2017 года в материале о расследовании убийства командира батальона "Сомали" Михаила Толстых (Гиви), корреспондент Артем Кол заявил, что убийство лидера ополчения заказали "представители украинского истеблишмента" Зорян и Шкиряк.

"Сейчас называют две фамилии: это Зорян и Шкиряк, представители украинского истеблишмента, что они могли быть заказчиками этого преступления. А сейчас идут споры о том, кто же мог быть исполнителем", — сказал журналист.

Журналист телеканала посчитал, что советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк, которого действительно СМИ называли возможным заказчиком убийства Гиви, – это два разных человека: Зорян (журналист произносит с ударением на о – прим.) и Шкиряк.

На фото: советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк

Кроме всего прочего, в кадре министр обороны ДНР Владимир Кононов заявил, что исполнителем убийства выступил "некий Ярош".

YouTube рассмешило ВИДЕО сюжета программы "Вести", где заказчиком убийства Гиви называют Зоряна и Шкиряка

Подобный конфуз не остался без внимания интернет-пользователей, которые буквально наводнили соцсети едкими комментариями и фотожабами про Зоряна и Шкиряка.

"Зорян и Шкиряк?? Вы издеваетесь???!!! Бородатый анекдот вспомнился про 4х разных людей Карла, Маркса, Фридриха и Энгельса", "Аха-ха Зорин и Шкиряк и опять некий Ярош))) Россия24 не устает петросянить", "Не двое, а трое — Зорян, Нестерович и Шкиряк", — такие комментарии оставляют пользователи под видео на видеохостинге YouTube.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В ДНР доказали причастность Украины к убийству комбата Гиви В ДНР доказали причастность Украины к убийству комбата Гиви
СМИ: боец "Сомали" признался СМИ в убийстве Гиви и назвал мотив (ФОТО) СМИ: боец "Сомали" признался СМИ в убийстве Гиви и назвал мотив (ФОТО)
На YouTube появилось ВИДЕО из кабинета, где убили ополченца Гиви На YouTube появилось ВИДЕО из кабинета, где убили ополченца Гиви
"Гиви сгорел на работе": убийство ополченца ДНР Михаила Толстых празднуют на Украине  (ФОТО, ВИДЕО) "Гиви сгорел на работе": убийство ополченца ДНР Михаила Толстых празднуют на Украине (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела