Происшествия
09 февраля 2017, 18:59 | Автор: Иван Рутов

YouTube шокировало ВИДЕО, где ради лайков в Сети ульяновец поджог друга

YouTube шокировало ВИДЕО, где ради лайков в Сети ульяновец поджог друга
фото:
Примечательно, что во второй части размещенного на Ютуб видео автор объясняет зрителям, что так делать не надо, называет съемку «проектом».

На сервисе Youtube опубликовано видео, на котором ульяновский подросток поджог своего друга и снял это на смартфон.

К счастью, заканчивается все благополучно, парень успевает себя потушить, спрыгнув с крыши в сугроб. Примечательно, что во второй части ролика автор объясняет зрителям, что так делать не надо, называет съемку «проектом» и обещает, что будет его развивать. Подросток-экстремал сообщает, что собирается выделывать разные трюки на скутере, а когда обзаведется автомобилем, то будет лихачить и на нем.

Ютуб ВИДЕО: ради лайков в Сети ульяновец поджог своего друга

Впрочем, судя по комментариям, поклонников его творчества не очень много. Так, один из пользователей Facebook пожаловался на их действия.

"Ульяновские подростки нашли способ заработать денег в Сети. Обливают друг друга бензином, поджигают себя и прыгают с крыш в сугробы", – сказано в посте.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube "взорвала" ВИДЕОпародия с котами на "Звездные войны" YouTube "взорвала" ВИДЕОпародия с котами на "Звездные войны"
Опубликован ТОП-10 самых популярных рождественских  YouTube ВИДЕО Опубликован ТОП-10 самых популярных рождественских YouTube ВИДЕО
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела