Происшествия
Спорт
09 февраля 2017, 16:45 | Автор: Иван Рутов

"Мартен, ты свинья!": Губерниев оскорбил Фуркада в прямом эфире (ВИДЕО)

"Мартен, ты свинья!": Губерниев оскорбил Фуркада в прямом эфире (ВИДЕО)
фото:
Комментатор Дмитрий Губерниев резко высказался в адрес французского биатлониста Мартена Фуркада во время прямой трансляции смешанной эстафеты на ЧМ по биатлону в Хохфильцене.

Российский телекомментатор Дмитрий Губерниев в эфире телеканала «Матч ТВ» назвал французского биатлониста Мартена Фуркада «свиньей».

«Мартен, ты – свинья. Об этом можно сказать на весь мир», – заявил Губерниев, комментируя действия французского спортсмена на церемонии награждения после смешанной эстафеты чемпионата мира по биатлону – 2017.

Губерниев назвал Фуркада свиньей в прямом эфире "Матч ТВ". ВИДЕО

Отметим, что перед заключительным этапом Фуркад подтолкнул Александра Логинова, завершившего своей этап, а на финише закрыл коридор Антону Шипулину.

Кроме того, французский биатлонист демонстративно покинул вторую ступеньку пьедестала почёта во время церемонии награждения, как только на третью ступень поднялась сборная России.

Правда, вскоре Фуркада заставили занять его место — это сделал президент IBU норвежец Андерс Бессеберг.

Как ранее сообщал Topnews, сборная Россия завоевала бронзовую медаль в смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.

Напомним, француз неоднократно предъявлял претензии к России в связи с допинговыми скандалами. Президент Союза биатлонистов России Александр Кравцов заявил, что по инциденту с Фуркадом и Логиновым наша сторона может подать протест.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Биатлон ЧМ 2017: Фуркад сбил Логинова в смешанной эстафете и ушел с подиума во время награждения (ВИДЕО) Биатлон ЧМ 2017: Фуркад сбил Логинова в смешанной эстафете и ушел с подиума во время награждения (ВИДЕО)
Федерация биатлона Франции извинилась за поведение Фуркада Федерация биатлона Франции извинилась за поведение Фуркада
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела