Происшествия
Шоу-бизнес
07 февраля 2017, 13:53 | Автор: Иван Рутов

YouTube возмутило ВИДЕО хамства от Литвиновой на "Минуте славы"

YouTube возмутило ВИДЕО хамства от Литвиновой на "Минуте славы"
фото:
На Ютуб опубликовано ВИДЕО фрагмента шоу на "Первом канале", где известная актриса разносит в пух и прах участника телепроекта.

На "Первом канале" стартовал юбилейный сезон популярного шоу "Минута славы". Вместе с Владимиром Познером, Сергеем Светлаковым и Сергеем Юрским участников проекта судила актриса Рената Литвинова, больше всего удивившая зрителей своими критическими высказываниями по отношению к конкурсантам.

К примеру, одному из участников шоу крепко досталось от звезды, которая хоть и старалась подбирать слова, но все равно фактически унизила танцора.

"Зачем вы надели такие обтяжные штанишки? А они страшно обтяжные! Со всеми подробностями! Вы считаете, что это страшно красиво? Минуту я вижу, как он их сдвигает, выкручивает, а потом раздвигает. Так неприлично! Вообще вы меня дико взбесили!" — заявила Литвинова участнику шоу, который до этого целую минуту крутился на голове.

После этой фразы смутился не только выступавший, но и члены жюри.

«Ренате не хватило эффектной концовки, — попытался разрядить неловкую паузу Сергей Светлаков. — Меха должны были порваться».

«Хотя бы», — согласилась с коллегой Литвинова.

YouTube ВИДЕО с Ренатой Литвиновой на "Минуте славы"

Такое поведение актрисы возмутило пользователей Сети.

"А с чего это вдруг хамство становится легальным только на том основании, что его автор — Рената Литвинова?" — задал вопрос один из блогеров.

Однако нашлись и те, кто заступился за звезду, отметив ее выдержку.

"С чего это Рената должна льстить бездарностям всяким??? Имеет право говорить, что думает", "Я тоже, как и Вы, далеко не все готова "жрать", что называют искусством", "Рената, вы такая терпеливая, это же надо столько фриков пересмотреть с вашим чувством прекрасного", — написал другой фанат.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Рената Литвинова оголилась ради несостоявшейся обложки журнала Рената Литвинова оголилась ради несостоявшейся обложки журнала
Рената Литвинова опубликовала фото обнаженной Земфиры (фото) Рената Литвинова опубликовала фото обнаженной Земфиры (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела