Политика
03 февраля 2017, 09:49 | Автор: Иван Рутов

Трамп взорвал Сеть своими указами в виде рисунков (ФОТО, ВИДЕО)

Трамп взорвал Сеть своими указами в виде рисунков (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
В интернете появился новый мем с президентом США Дональдом Трампом, на котором он демонстрирует журналистам папку с разнообразными рисунками, пишет "Газета.ру".   beever pic.twitter.com/Vqc7xMwp1Q — Trump Draws (@TrumpDraws) 3 февраля 2017 г. В твиттере появился специальный аккаунт Trump Draws (рус. «Трамп рисует»), в котором публикуются gif-изображения с рисунками политика. Профиль был зарегистрирован в январе, но […]

В интернете появился новый мем с президентом США Дональдом Трампом, на котором он демонстрирует журналистам папку с разнообразными рисунками, пишет "Газета.ру".

 

В твиттере появился специальный аккаунт Trump Draws (рус. «Трамп рисует»), в котором публикуются gif-изображения с рисунками политика. Профиль был зарегистрирован в январе, но уже собрал свыше 134 тыс. подписчиков.

 

Издание отмечает, что политикам стоит быть осторожнее с белыми листами в руках, потому что именно такие фотографии чаще всего используются для создания вирусных шуток.

Вторую неделю Дональд Трамп официально занимает пост президента США, и за это время успел подписать не один документ, вызвавший массовое возмущение американцев.

Одно из официальных фото президента, на котором он сражается с ручкой, пытаясь снять с нее колпачок, стало настоящим хитом в интернете. Любители фотошопа издевались над президентом, как могли. Лучшие фото размещены на сайте Fishki.net.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Туристы нашли в Лондоне 700-летний бюст Трампа (ФОТО) Туристы нашли в Лондоне 700-летний бюст Трампа (ФОТО)
Шварценеггер предложил Трампу поменяться работой (ВИДЕО) Шварценеггер предложил Трампу поменяться работой (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела