Происшествия
02 февраля 2017, 18:52 | Автор: Иван Рутов

Момент похищения двухлетнего ребенка в Петергофе попал на ВИДЕО

Момент похищения двухлетнего ребенка в Петергофе попал на ВИДЕО
фото:
Сотрудники правоохранительных органов задержали предполагаемую похитительницу.

В Петергофе, Санкт-Петербург, 2 февраля от местной жительницы в правоохранительные органы поступило заявление о пропаже 2-летнего сына, сообщают РИА Новости.

По предварительной информации, женщина зашла в образовательное учреждение, чтобы забрать старшего ребенка, оставив коляску с младшим на улице, а когда вернулась, то не нашла ее на месте. По словам очевидцев, ее увезла какая-то женщина. Спустя какое-то время коляску нашли в Стрельне (рядом с Петергофом), однако малыша в ней не было.

Примечательно, что Лайф опубликовал видео с камеры видеонаблюдения, которые зафиксировали, как женщина в голубой куртке похищает коляску с двухлетним мальчиком возле школы в Петергофе.

Отметим также, что главное СУ СК РФ по Санкт-Петербургу возбудило уголовное дело по статье "Похищение" по факту случившегося.

В данный момент ребёнок передан родителям. На кадрах видео видно, как ребенка сажают в авто и увозят домой. Сотрудниками правоохранительных органов также удалось задержать женщину, которая подозревается в похищении ребенка, а также вернуть малыша матери, передает Рен-ТВ.

По предварительным данным, злоумышленница была пьяна. В данный момент ее допрашивают представители правоохранительных органов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Оратор полумиллионного марша против Трампа оказалась садисткой и убийцей (ФОТО) Оратор полумиллионного марша против Трампа оказалась садисткой и убийцей (ФОТО)
В Оренбурге спасли похищенную 12-летнюю школьницу после звонка из багажника В Оренбурге спасли похищенную 12-летнюю школьницу после звонка из багажника
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела