Происшествия
01 февраля 2017, 21:39 | Автор: Иван Рутов

"Атлетико" – "Барселона": обзор матча от 01.02.2017, видео голов, счет, результат матча 1/2 Кубка Испании (ВИДЕО)

1 февраля 2017 в матче 1/2 финала Кубка Испании по футболу "Атлетико" (Мадрид) на своем поле проиграла "Барселоне" со счетом 1:2.

"Атлетико" (Мадрид) – "Барселона": счет 1:2  в пользу каталонцев

1 февраля в 1/2 финала Кубка Испании мадридский "Атлетико" принимал "Барселону". Матч, состоявшийся на стадионе "Висенте Кальдерон", завершился победой каталонского клуба со счетом 2:1.

"Атлетико" – "Барселона": обзора матча 1/2 финала Кубка Испании

«Барселона» открыла счет в матче уже на 7-й минуте. Уругвайский форвард каталонцев Луис Суарес, получив мяч у центральной линии поля, на скорости ушел от преследователей, пробросил мяч мимо противников, и вывалившись один на один с вратарем, коварно переиграл его ударом в противоход.

На 33-й минуте счет стал уже 2:0 в польззу гостей. Это Лионель Месси, находясь двух метрах за штрафной, сильно и самое главное точно пробил голкипера "матрасников" Мойя.

Во втором тайме «Атлетико» наконец удалась красивая атака, которую головой замкнул Антуан Гризманн. Однако на большее хозяев не хватило.

"Атлетико" – "Барселона", счет 1:2. ВИДЕО голов

Гол Суареса (7)

Гол Месси (33)

Гол Гризманна (59)

Подключайтесь к нашему Яндекс Дзен , чтобы быть в курсе событий в России и мире
Эль классико "Барселона" - "Реал": обзор матча от 3.12.2016, видео голов, счет, результат матча (ВИДЕО) Эль классико "Барселона" - "Реал": обзор матча от 3.12.2016, видео голов, счет, результат матча (ВИДЕО)
Лионель Месси забил 500-й мяч в составе "Барселоны" (ВИДЕО) Лионель Месси забил 500-й мяч в составе "Барселоны" (ВИДЕО)