Происшествия
01 февраля 2017, 20:23 | Автор: Иван Рутов

YouTube шокирован ВИДЕО жестокого нападения зебры на сотрудника зоопарка в Китае

YouTube шокирован ВИДЕО жестокого нападения зебры на сотрудника зоопарка в Китае
фото:
Нападение, которое один из очевидцев снял на видео и опубликовал на Ютуб, случилось на глазах у шокированных зрителей, которые наблюдали за дикими животными, транслировавшимися на большом экране.

Жуткое нападение зебры на сотрудника зоопарка в китайском городе Гуанчжоу, которое произошло на глазах посетителей, попало на видео. Инцидент произошёл спустя три дня после похожей трагедии, случившейся в другом зоопарке страны. 

Видео сняли очевидцы происшедшего. На кадрах видно, как обезумевшее животное, крепко сжимая зубами руку мужчины, терзает свою жертву и убегает в кусты. Служащие зоопарка с палками пытаются спасти своего коллегу, однако зебра убегает, волоча за руку пострадавшего.

Ютуб ВИДЕО жестокого нападения зебры на сотрудника зоопарка в Китае шокировало посетителей

Примечательно, что инцидент произошёл спустя есколько дней после похожей трагедии, случившейся в китайском зоопарке города Нинбо, расположенного в провинции Чжэцзян на востоке страны. Там тигр растерзал посетителя на глазах десятков людей.

Как выяснилось позже, мужчина пытался пройти в зоопарк без билета и перелез ограду вольера с хищниками. Трагедия произошла на глазах его жены и детей, которые прошли на территоррию зоопарка как положено — через центральный вход.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
YouTube шокирован ВИДЕО, как тигр растерзал мужчину  в зоопарке Китая YouTube шокирован ВИДЕО, как тигр растерзал мужчину в зоопарке Китая
В Приморье два тигра на трассе напугали автомобилистов (ВИДЕО) В Приморье два тигра на трассе напугали автомобилистов (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела