Происшествия
Шоу-бизнес
30 января 2017, 12:18 | Автор: Иван Рутов

Александр Тиханович: причина смерти певца стала известна СМИ

Александр Тиханович: причина смерти певца стала известна СМИ
фото:
Александр Тиханович умер в ночь на 28 января 2017 года.

Александр Тиханович: причина смерти названа журналистами

Как писал TopNews, в ночь на 28 января не стало легендарного эстрадного певца Александра Тихановича. Журналисты "Комсомольской правды" попытались выяснить причины смерти 64-летнего белорусского артиста.

Оказалось, что в последние годы солист ансамбля "Верасы" страдал аутоимунным заболеванием легких. Эта редкая болезнь неизлечима, но сам музыкант и его близкие до последнего боролись с недугом.

По словам дочери исполнителя Анастасии Тиханович, пока медицина не знает методов излечения при подобном диагнозе, но эту болезнь можно приостановить.

"Этим мы и занимались все последние годы" – сказала Анастасия.

"Папа очень не хотел, чтобы о заболевании знала широкая общественность. Поэтому мы не делали публичных заявлений и не собирали средства. Он хотел оставаться активным, быть на сцене столько, насколько это будет возможно", — добавила она.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Минске умер солист ансамбля "Верасы" Александр Тиханович (ФОТО, ВИДЕО) В Минске умер солист ансамбля "Верасы" Александр Тиханович (ФОТО, ВИДЕО)
В Москве скончалась женщина, прыгнувшая с ребенком под поезд в метро В Москве скончалась женщина, прыгнувшая с ребенком под поезд в метро
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела