Происшествия
Шоу-бизнес
30 января 2017, 12:10 | Автор: Иван Рутов

Эксперты составили список самых зловонных звезд Голливуда

Эксперты составили список самых зловонных звезд Голливуда
фото:
Стало известно, от каких знаменитостей разит так, что у них порой возникают проблемы с партнерами на съемочной площадке.

Эксперты решил составить список звезд Голливуда, известных не только своими выдающимися работами в картинах, но и ужасным запахом, который от них исходит. Так, по словам звезды "Девяти с половиной недель" Ким Бейсингер, от ее партнера по съемочной площадке Микки Рурка "разило как от пепельницы".

Другой эпатажный артист — Шайя Лабаф — во время съемок в военном фильме Дэвида Эйера "Ярость" и вовсе перестал мыться на четыре месяца, чтобы лучше вжиться в роль.

Однако по версии портала Women.ru, одной из наиболее "пахучих" звезд все же является Анджелина Джоли. Инсайдеры отмечают, что "у Энджи настолько несвежее дыхание, что Питт, однажды подарил ей упаковку мятных леденцов на День святого Валентина".

Также в список вошел Бен Аффлек, которому "достаточно открыть рот и дыхнуть, чтобы нанести удар в битве Бэтмена против Супермена". Досталось от составителей и Дженнифер Лоуренс, Бритни Спирс, Джонни Деппу, Хью Гранту и Джессике Симпсон, объясняющей свою нелюбовь к чистке полости рта тем, что от "скользких зубов" у нее возникает дискомфорт. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Анджелина Джоли, последние новости: актриса переехала в Лондон - СМИ (ФОТО) Анджелина Джоли, последние новости: актриса переехала в Лондон - СМИ (ФОТО)
Анджелина Джоли и Брэд Питт, последние новости: Джоли заявила о намерении стать лесбиянкой, а Питт закрутил новый роман Анджелина Джоли и Брэд Питт, последние новости: Джоли заявила о намерении стать лесбиянкой, а Питт закрутил новый роман
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела